Daniel-Weizmann

Daniel Weizmann
Président

Virginie-Rhea

Virginie Rhea
Délégué Général
virginie.rhea@medef-idf.fr

.

ben

Bénédicte Richard
Assistante du Président et du Délégué Général, Responsable des affaires administratives 
benedicte.richard@medef-idf.fr

Marjorie-Lechelle

Marjorie Lechelle
Responsable Emploi Formation 
marjorie.lechelle@medef-idf.fr

Estelle-Henry

Estelle Henry
Coordinateur régional de la Formation professionnelle
estelle.henry@medef-idf.fr

0

Elena Natalitch
Responsable Presse et Communication
elena.natalitch@medef-idf.fr

Hélène-Belle-Croix

Hélène Belle-Croix
Responsable Presse et Communication
helene.bellecroix@medef-idf.fr

Carole-Garreta

Carole Garreta 
Chargée des Mandats 
carole.garreta@medef-idf.fr

serge

Serge Bayaram
Services Généraux 

serge.bayaram@medef-idf.fr

X