Daniel Weizmann
Président

Virginie Rhea
Délégué Général
virginie.rhea@medef-idf.fr

Bénédicte Richard
Assistante du Président et du Délégué Général, Responsable des affaires administratives 
benedicte.richard@medef-idf.fr

Carole Garreta 
Chargée des Mandats 
carole.garreta@medef-idf.fr

Elena Natalitch
Responsable Presse et Communication
elena.natalitch@medef-idf.fr

Hélène Belle-Croix
Responsable Presse et Communication
helene.bellecroix@medef-idf.fr

Marjorie Lechelle
Responsable Emploi Formation 
marjorie.lechelle@medef-idf.fr

Estelle Henry
Coordinateur régional de la Formation professionnelle
estelle.henry@medef-idf.fr

Serge Bayaram
Gestion Informatique Mandataires (standard, expéditions)

serge.bayaram@medef-idf.fr

X